Роботы

Роботы
Описание сюжета

События происходят в мире роботов, который практически ничем не отличается от мира людей. Здесь общество делится на бедных и богатых, добрых и злых, реалистов и мечтателей. И даже не смотря на то, что обитателями этого мира являются роботы, у них все равно появляются дети. И именно с этого начинается история, описанная в мультфильме «Роботы», который можно посмотреть в нашем онлайн кинотеатре. Семейство Нержавейкиных празднует пополнение – на свет появился малыш, которому дали имя Родни. Он будет расти добрым, искренним и светлым ребенком, обожающим своих родителей.

И вот однажды после просмотра передачи о знаменитом роботе по имени Бигвелд маленький Родни начнет мечтать о том, чтобы стать изобретателем. Проходит время, он вырастает, и в его голове роится множество гениальных идей. Да-да, ему все-таки удалось стать изобретателем, хотя при этом он по-прежнему живет бедно в своем маленьком городке. Но совсем скоро Родни отправится в столицу, чтобы устроиться в крупную компанию того самого знаменитого Бигвелда.

Вот только оказавшись на месте главного героя ждало разочарование. Оказывается, что его кумир уже давно не имеет отношения к этой компании, а заправляет в ней всем робот по имени Поршень. Этот персонаж ненавидит бедняков, собственно из-за чего и прекращает выпуск запчастей для них. При этом он дает возможность сделать выбор: либо приобрести весь корпус за раз, что очень дорого, либо просто отправиться на свалку. Но в голову Родни приходит идея разыскать Бигвелда и помочь тем самым всем беднякам.

Режиссер

Крис Уэдж Карлос Салдана

Актеры

Робин Уильямс Мэл Брукс Пола Абдул Холли Берри Люсиль Блисс Терри Брэдшоу Джим Бродбент Аманда Байнс Дрю Кэри Дженнифер Кулидж

Сценарий

Дэвид Линдси-Эбейр Лауэлл Ганц Бабалу Мэндел

Продюсеры

Джерри Дэвис Джон С Донкин Уильям Джойс
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться

0 не понравилось

Оригинальное название:

Robots

Год выпуска:

2005

Жанр:

Комедия , Фантастика , Приключения , Мелодрама , Семейный

Перевод:

русский