Полицейская история 2013

Полицейская история 2013
Описание сюжета

Самый обычный гонгконгский полицейский Вэнь Чжун за всю свою долгую службу так и не добился какой-то престижной должности, не заработал высокое звание и не может похвастаться большой зарплатой. Но среди процветающих в городе коррупции и обмана он все-таки смог сохранить честное имя настоящего неподкупного копа, живущего по понятиям чести, самоотверженности и благородства.

И пусть даже родная дочь Мяомяо не совсем согласна с его взглядами на жизнь, Вэнь Чжун не готов поступиться собственными принципами ради чьей-то выгоды.

В итоге постепенно отношения между отцом и дочерью становятся совсем напряженными, пока в конце концов Мяомяо наперекор Вэню не начинает встречаться с Ву, владельцем местного шикарного клуба, негодяем и человеком с очень плохой репутацией.

Пытаясь хоть как-то помириться с дочкой, полицейский решает любыми путями попасть в клуб Ву, но в итоге сам оказывается в плену у настоящих головорезов вместе с остальными посетителями. Ву решил захватить заложников в обмен на встречу с особо опасным рецидивистом, который уже пять лет сидит в тюрьме и с которым у него свои давние счеты. А Чжун станет лишним козырем в смертельной игре преступника с полицией, совсем не подозревая, что получив обещанное, Ву отнюдь не собирается оставлять в живых не только заложников, но даже и его дочь.

Режиссер

Дин Шэн

Актеры

Джеки Чан Лю Е Цзин Тянь Tao Yin Ивэй Лау Вэй На Xiaoou Zhou Юй Жун Гуан Лью Пэйци Hailong Liu

Сценарий

Дин Шэн Алекс Джиа

Продюсеры

Ян Ду Эр Юн Чжан Ванг
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться

0 не понравилось

Оригинальное название:

Ging Chat Goo Si

Год выпуска:

2013

Жанр:

Боевик , Драма , Триллер , Криминал

Перевод:

русский