Открытие онлайн кинотеатра OKFILM.NET

Рады вас приветствовать на сайте проекта OKFILM.NET!

OKFILM.NET – это новый онлайн-кинотеатр, который только начинает свою работу и хочет найти своего преданного зрителя.

Весь коллектив нашего проекта, сотрудников различных категорий – объединяет любовь к киноискусству и желание создать интересный, удобный и универсальный ресурс, посвященный кинематографу всех жанров и форматов, от новинок кинопроката до старых добрых и всеми любимых кинолент. Мы постоянно будем пополнять нашу коллекцию фильмов, и стараться сделать её максимально разнообразной и интересной для зрителей различных возрастов и категорий, представлять самые актуальные новинки кинопроката. Все фильмы в нашей коллекции будут представлены в форматах H.263/FLV и H.264/MP4 и поэтому их можно будет смотреть как на PC, так и на iPad, iPhone или Android устройствах без каких либо проблем.

Фильмы уже давно стали неотъемлемой частью нашего привычного быта, средством развлечения и времяпровождения, которое помогает снять напряжение, окунувшись в интересный и разнообразный мир кино. Каждый человек по-своему видит и представляет идеальный фильм, который бы позволил хорошо провести время и немного отвлечься от каждодневной работы, забот и суеты. И в нашей коллекции мы постараемся собрать лучшие произведения современного кинематографа, которые смогут впечатлить и порадовать даже самого отъявленного киномана.

В этом году киноиндустрия порадует всех любителей кино, их ожидает масса новых фильмов с любимыми актерами. Вашему вниманию будут представлены самые интересные новинки этого года, отличающиеся высоким качеством, необычным и интересным сюжетом. Каждый зритель сможет найти в своей любимой категории фильмов именно то, что ему нужно. Это могут быть милые и трогательные мелодрамы, необычные фантастические приключения супергероев и пугающие триллеры с коварными злодеями, которых не всегда удается одолеть.

Не останутся в стороне и любители фильмов ужасов, копилка фильмов этого жанра также почти ежедневно пополняются. В современном кинематографе всегда находится место для воплощения разнообразных человеческих страхов и самых ужасных фантазий, очень странных и мистических историй, которые будоражат наше сознание и воображение. Возможно, лучше смотреть веселые и жизнерадостные фильмы со счастливым финалом, но иногда хочется особых впечатлений от леденящих душу историй, не смотря на то, что ужасов достаточно и в обычном мире.

2014 год оказался весьма продуктивным для режиссеров современности, которые активно снимают картину за картиной. Радует и тот факт, что за кинозрителя борются не только американские киностудии и режиссёры, но и европейские, а также совместные работы мастеров из разных стран. А это значит, что в этом году найти хорошую кинокартину будет проще. Вдобавок стоит сказать, что в это году наблюдается интересная тенденция – выпуск большого количества ремейков на давно полюбившиеся зрителям фильмы и сериалы. Хорошим примером является фильм «Робокоп». Главный герой этого фильма теперь готов вернуться на экраны в новом более изящном и проработанном виде, с современными высокотехнологичными спецэффектами и трюками, что придает фильму новый колорит и шарм.

Также этот год оказался богатым на разного рода сиквелы и блокбастеры . Фильмы этого года попросту не могут не оправдать наших ожиданий: новые «Люди Икс: Дни минувшего будущего», следующая часть фантастического боевика «Трансформеры 4: Эпоха истребления», вторая часть замечательной комедии «Мачо и ботан 2» и долгожданный «Ной», а также многие другие, которые уже вышли и те, которые мы с нетерпением ждем в этом году!

Но наше внимание помимо полнометражных кинолент также направлено и на еще один не менее интересный жанр искусства кино – сериал. Также мы не намерены обходить стороной документальные и научные фильмы, популярные передачи и телешоу. Найдутся и те, кто может не согласиться и сказать – ну разве можно тратить время на бесконечные сериалы или, ещё хуже, увлекаться ими? Ведь само понятие сериала подразумевает долгую и затянутую историю! Мы можем возразить и не согласиться, а многие современные многосерийные фильмы, в частности, новинки этого года, могут служить ярким доказательством противоположного. Так, чего стоит «Настоящий детектив» – сериал, повествующий о трудной работе детективов криминалистов? Его уж точно нельзя назвать мыльной оперой. И новый сезон «Шерлок» — это своеобразная пища умных и мыслящих людей, которые пытаются разгадывать всевозможные головоломки и сложности жизни! Определенно можно сказать, что сериалы значительно продвинулись за последние годы и у нас вы сможете найти лучшие из них.

Наш кинопроект только начал свое развитие и впереди нас с вами ждет еще много интересного. Посещайте сайт OKFILM.NET чаще, смотрите фильмы из нашей коллекции, комментируйте, пишите отзывы и рецензии, обсуждайте их с другими участниками проекта, подписывайтесь на наши новости, читайте статьи и обзоры о современном кино.

Если вы – страстный любитель кино, или же попросту вам нравится времяпрепровождения у экрана телевизора, то мы ждем вас в нашем онлайн кинотеатре. Достаточно просто выбрать подходящую киноленту – и можно наслаждаться просмотром картины, как самому, так в семейном кругу или в компании лучших друзей!

0 не понравилось

Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться