Ёлки 1914

Ёлки 1914
Описание сюжета

Тимур Бекмамбетов предлагает зрителям фильма «Ёлки 1914» возможность окунуться в прошлое. Оказывается, наши соотечественники много лет назад в канун Рождества попадали все в такие же нелепые ситуации, что и современные люди. События в этом фильме разворачиваются во времена Российской империи в 1914 году. Каждый житель этой великой страны, как и сегодня, готовился отмечать новогодние праздники. И совсем не важно, был ли это знатный титулованный дворянин или бедный крестьянин - в каждом доме царила праздничная атмосфера. Данная кинолента представляет собой семь различных новелл, повествующих истории, что происходили в самых разных российских городах. События будут разворачиваться в крестьянских домах, в роскошных особняках дворян, на торжественных балах и в тяжелое военное время.

В центре событий окажутся люди, которым пришлось столкнуться со сложностью. По всей видимости, у них будет мало шансов справиться с ней, однако все-таки из сложной ситуации есть выход…Нужно только поверить в чудо, разработать хорошо продуманный план и все что останется – это долгие годы еще вспоминать о веселом Рождестве. Зритель сможет увидеть новых героев, которым по воле судьбы удастся перенести удивительные приключения. Смотрите фильм «Ёлки 1914» в нашем онлайн кинотеатре и наслаждайтесь прекрасной отечественной комедией от Тимура Бекмамбетова.

Режиссер

Ольга Харина Тимур Бекмамбетов Заур Засеев ...

Актеры

Константин Хабенский Иван Ургант Сергей Светлаков Евгения Брик Нина Дворжецкая Ирина Архипова Альберт Филозов Елена Плаксина Антон Богданов Ян Цапник

Сценарий

Илья Цофин Ольга Харина Анна Матисон

Продюсеры

Тимур Бекмамбетов Сергей Агеев Ольга Харина
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться

0 не понравилось

Оригинальное название:

Год выпуска:

2014

Жанр:

Комедия , Драма , Семейный

Перевод:

русский