смотрите фильмы онлайн

  • Мирный воин

    Мирный воин

    2006, драма, мелодрама, спорт, биография

    Мирный воин

    2006, драма, мелодрама, спорт, биография

    Герой картины гимнаст Дэн Миллмен многого добился в жизни. В колледже парень самый популярный ученик, его уважают не только учителя и ребята, но и все девчонки готовы прыгнуть ему на шею. И вот однажды жизнь Дэна круто изменилась, произошло несчастье. Попав в страшную аварию, парень очень серьезно повредил ногу.

    Смотреть
  • Эдди «Орел»

    Эдди «Орел»

    2016, комедия, драма, спорт, биография

    Эдди «Орел»

    2016, комедия, драма, спорт, биография

    Майкл Эдвардс был обычным штукатуром в небольшом городке Англии. Но однажды он решил заняться прыжками с трамплина на лыжах. Все бы ничего, вот только Эдди был мало похож на настоящего спортсмена – у него была жуткая близорукость, он весил на 10 кг больше, чем его самый тяжелый соперник, и вынужден был одевать по несколько пар теплых носков, чтобы его ноги не болтались в лыжных ботинках. Благодаря этому набору характеристик на Олимпийских играх и мировом чемпионате Майкл занимал только последние места, но при этом ему удалось стать почти национальным героем.

    Смотреть
  • Сила воли

    Сила воли

    2016, драма, спорт, биография

    Сила воли

    2016, драма, спорт, биография

    В центре сюжета биографической драмы, действие в которой развивается в 30-е годы прошлого века, находится темнокожий парень по имени Джесси Оуэнс. Именно ему впоследствии предстоит завоевать титул легендарного легкоатлета, который будучи представителем темнокожей расы, смог стать триумфатором на Олимпийских играх в нацистской Германии в 1936 году. Однако на пути к всемирной славе ему пришлось пройти через множество серьезных испытаний.

    Смотреть
  • Рокки Бальбоа

    Рокки Бальбоа

    2006, драма, спорт

    Рокки Бальбоа

    2006, драма, спорт

    Известный в прошлом и так полюбившийся прессе чемпион в супертяжелом весе Рокки Бальбоа давно ушел на покой. И вот на мировом пьедестале бокса появляется новый чемпион в супертяжелом весе - Мэйсон Диксон, настоящий громила, который, впрочем, не очень интересен прессе.

    Смотреть
  • Рокки 5

    Рокки 5

    1990, драма, спорт

    Рокки 5

    1990, драма, спорт

    Рокки Бальбоа в силу своего возраста и многочисленных травм просто вынужден покинуть ринг, закончить карьеру и уйти на заслуженный отдых. Предложения нынешних чемпионов выйти и сразиться на ринг он отвергает, решив все-таки продолжить карьеру, но уже в качестве тренера, воспитывающего новых, подрастающих звезд.

    Смотреть
  • Рокки 4

    Рокки 4

    1985, драма, спорт

    Рокки 4

    1985, драма, спорт

    Став друг другу почти братьями, Рокки и Крид проводили много времени вместе, часто отдыхая вместе со своими семьями. В честь примирения и окончания холодной войны в Штаты приезжает офицер КГБ из СССР, отличный боксер в супертяжелом весе и чемпион своей страны Иван Драго. Планируется дружеский показательный матч.

    Смотреть
  • Рокки 3

    Рокки 3

    1982, драма, спорт

    Рокки 3

    1982, драма, спорт

    Второй бой, которого так неутомимо жаждал Аполло Крид, наконец состоялся, Рокки одержал победу и стал чемпионом мира. Но неожиданно на экранах телевизоров появляется новый, молодой тяжеловес Джеймс Лэнг, стремительно набирающий популярность и быстрее, чем кто-либо другой до него, пробирающийся по карьерной лестнице наверх.

    Смотреть
  • Рокки 2

    Рокки 2

    1979, драма, спорт

    Рокки 2

    1979, драма, спорт

    Рокки Бальбоа не только продержался против действующего чемпиона мира Аполло Крида все пятнадцать раундов, но и даже в самом первом раунде смог отправить того в нокдаун. Но Аполло одержим идеей мести, он публично оскорбляет Рокки, заявляя, что Рокки в первом бою смог выстоять пятнадцать раундов только благодаря чистой случайности.

    Смотреть
  • Рокки

    Рокки

    1976, драма, спорт

    Рокки

    1976, драма, спорт

    Рокки Бальбоа - итальянец, живущий на востоке США. Он подрабатывает на жизнь тем, что служит вышибалой у местного авторитета, а по вечерам занимается боксом. Но однажды в городке происходит событие мирового масштаба. Сам Аполло Крид, чемпион мира по боксу по прозвищу "Костолом", приезжает в Филадельфию, чтобы сразиться на ринге с местным чемпионом.

    Смотреть
  • Бодибилдер

    Бодибилдер

    2014, драма, спорт

    Бодибилдер

    2014, драма, спорт

    Воспитываемый одной матерью, Антуан вырос проблемным парнем. Он то и дело вляпывался в различные неприятные ситуации. Вот и в очередной раз, одолжив денег, но во время их не вернув, парень накликал на себя беду. В результате Антуану ничего не оставалось, кроме как отправиться к своему отцу, которого он видел лет пять назад и с которым у него были не самые тёплые отношения. Главный герой не испытывал особого желания увидеть его, однако встреча с ним навсегда перевернула его жизнь.

    Смотреть
  • Пеле: Рождение легенды

    Пеле: Рождение легенды

    2016, драма, спорт, биография

    Пеле: Рождение легенды

    2016, драма, спорт, биография

    Фильм снят на основе реальных событий, которые имели место в жизни знаменитого футболиста Пеле. Картина охватывает период его детства и юношества, вплоть до игры в Швеции 17-ти летнем возрасте. Жизнь этого футболиста была не легкой с детских лет, но он показал, как благодаря собственному таланту, железному характеру, выдержке и трудолюбию можно достичь невероятных успехов в футболе.

    Смотреть
  • Боец

    Боец

    2014, драма, спорт

    Боец

    2014, драма, спорт

    Что может быть драматичней боксерского поединка?

    Особенно если ты знаешь, что соперники на ринге сражаются не за гонорар, газетную славу или ради спортивной карьеры?

    Поразмышлять на эту тему нам предлагает режиссер Дэмиен Ли в своей новой работе, названной «Боец».

    Глазами двух героев – двух бойцов на ринге он показывает нам, какие обстоятельства могут привести двух людей на арену, и вынуди ть колотить друг друга до потери сознания. Нет, они не враги, не соперники, они вообще видят друг друга в первый раз. Так почему они уже так ненавидят друг друга?

    Один – бывший профессиональных боксер в летах, давно оставивший попытки наладить не сложившуюся карьеру. С кем он сражается на этом ринге? С молоденьким пареньком, едва справившим совершеннолетие? Да нет, он борется с демонами прошлого, превратившими его сегодняшнюю жизнь в беспросветную серость, сотканную из безысходности.

    Смотреть
  • Катись!

    Катись!

    2009, драма, спорт

    Катись!

    2009, драма, спорт

    В маленьком городке на юго-западе Техаса живет Блисс, обычная девочка-тинейджер, мало чем отличающаяся от таких же подростков. Однажды в соседнем городе Блисс встретила трех девочек на роликах, которые раздавали подросткам флаеры на роллердром, и поняла, что теперь ее жизнь может кардинально измениться раз и навсегда.

    Смотреть
  • Хулиганы 2

    Хулиганы 2

    2009, драма, криминал, спорт

    Хулиганы 2

    2009, драма, криминал, спорт

    По итогам столкновения между фанатами Вест Хем и Миллуол, которое произошло по завершению первой части этого фильма, многие из участников драки попали за решетку. Однако на этом конфликт не завершился. Дело в том, что в тюрьме пути двух противоборствующих сторон снова сошлись. Правда, при этом представителей Миллуол в тюрьме оказалось больше, чем ребят из Вест Хем. В итоге старый конфликт между ними разгорелся с новой силой. В этот раз им предстояло сойтись в футбольном матче…

    Смотреть
  • Хулиганы

    Хулиганы

    2004, драма, криминал, спорт

    Хулиганы

    2004, драма, криминал, спорт

    Обычный скромный парень Мэтт учился в Гарварде на журналистском факультете. Но однажды из-за серьезного недоразумения его отчислили, не пожелав даже, как следует разобраться в ситуации. В результате парень отправился в Лондон, где жила его сестра со своим бойфрендом Стивом. Главный герой сдружился с ним, благодаря чему впоследствии познакомился с футбольным фанатом Питом, который создал фан-клуб «Зеленая улица». Как вскоре оказалось, это было одно их самых жестоких образований лондонского футбола.

    Смотреть