Дом

Дом
Описание сюжета

В большом доме посреди донских степей живет не менее большое семейство Шамановых – человек 10 под одной крышей. А на столетний юбилей дедули съезжаются еще и другие родственники, которые уже давно променяли степи на каменные джунгли Москвы. В семье этой существуют довольно жесткие нравы, и каждый ее член живет по принципу «Не извиняйся никогда и не перед кем, даже если ты виноват». Сложные, в общем, люди. И даже столетний полупарализованный дед в инвалидной коляске не промах, имеет еще тот характер…

Вскоре станет известно, что что Виктор, старший сын Шамановых, не навещавший семью добрых 25 лет, в Москве числится криминальным авторитетом. И приехал он на малую родину не затем, чтобы отметить юбилей деда, а попрощаться. У него серьёзные проблемы и жизнь находится на волоске. А пока родственники, ничего об этом не знающие, продолжают готовиться к празднику. Но через некоторое время события начнут стремительно развиваться, обостряя внутренние конфликты между сыновьями и отцом. Воедино сольются старые обиды, перестрелки, горечь утраты и месть. Если хотите узнать, как завершится эта непростая история, тогда обязательно смотрите в нашем онлайн кинотеатре российский фильм «Дом».

Режиссер

Олег Погодин

Актеры

Сергей Гармаш Богдан Ступка Лариса Малеванная Игорь Савочкин Александра Бледная Владимир Епифанцев Екатерина Редникова Глеб Подгородинский Евгения Дмитриева Александр Назаров

Сценарий

Олег Погодин

Продюсеры

Сергей Сельянов Денис Фролов Сергей Даниелян
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться

0 не понравилось

Оригинальное название:

Год выпуска:

2011

Жанр:

Драма , Криминал

Перевод:

русский